Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 3 8 7 0 1 20,0:4,0 53:19 114:44 814:574
2 UTC Lambrechten 1 8 7 0 1 18,0:6,0 51:21 107:52 776:558
3 Leitz-Tennisclub Riedau 1 8 6 0 2 17,0:7,0 49:23 105:54 805:568
4 UTC Altschwendt 1 8 5 0 3 16,0:8,0 48:24 100:59 743:584
5 UTC Rottenbach 1 8 5 0 3 16,0:8,0 45:27 99:62 764:588
6 Union TV Kallham 1 8 2 0 6 6,0:18,0 21:51 52:108 542:778
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 1 0 7 5,0:19,0 21:51 53:108 551:759
8 TC Aurolzmünster 2 8 2 0 6 5,0:19,0 16:56 37:114 478:794
9 TC Ort 1 8 1 0 7 5,0:19,0 20:52 48:114 527:797

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
5. Runde TC Ort 1 UTC Lambrechten 1 2:7 6:15 63:99 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Altschwendt 1 6:3 13:6 101:81 anzeigen
5. Runde Union TV Kallham 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 7:2 15:6 105:67 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde TC Aurolzmünster 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:9 1:18 38:113 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 4:16 74:105 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Altschwendt 1 Union TV Kallham 1 8:1 17:4 109:57 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 2 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 21.6.2020 10:30 6. Runde UTC Rottenbach 1 TC Ort 1 7:2 15:6 100:70 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Ort 1
7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Lambrechten 1 7:2 16:4 113:69 anzeigen
7. Runde Union TV Kallham 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1:8 5:16 70:113 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Rottenbach 1 0:9 0:18 42:111 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Altschwendt 1 3:6 7:13 63:80 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 17:3 110:55 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 Union TV Kallham 1 9:0 18:0 109:37 anzeigen
8. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Fischer Ried 3 8:1 16:4 106:60 anzeigen
8. Runde TC Ort 1 TC Aurolzmünster 2 6:3 12:8 93:72 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
9. Runde UTC Altschwendt 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 4:5 9:11 84:99 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 9. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Ort 1 9:0 18:1 115:56 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Rottenbach 1 1:8 3:16 43:113 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 1:8 4:16 53:103 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
4. Runde UTC Altschwendt 1 TC Aurolzmünster 2 9:0 18:2 112:54 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TC Ort 1 6:3 14:6 103:71 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 3 2:7 6:15 73:104 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Rottenbach 1 5:4 12:11 103:101 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
3. Runde UTC Rottenbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:9 1:18 52:109 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 UTC Altschwendt 1 1:8 3:17 40:103 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 Union TV Kallham 1 8:1 17:3 109:43 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 12:6 94:69 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
2. Runde Union TV Kallham 1 TC Aurolzmünster 2 4:5 9:10 81:84 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 6:3 14:6 99:60 anzeigen
2. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Rottenbach 1 6:3 12:8 89:78 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Lambrechten 1 3:6 7:13 84:93 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Altschwendt 1 5:4 11:8 92:85 anzeigen
1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:7 103:72 anzeigen
Do, 11.6.2020 11:00 1. Runde TC Ort 1 Union TV Kallham 1 3:6 8:13 74:106 anzeigen
Do, 11.6.2020 13:00 1. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Fischer Ried 3 2:7 4:15 72:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan