Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 3 4 3 0 1 10,0:2,0 26:10 57:27 393:306
2 Union Suben 2 4 4 0 0 10,0:2,0 25:11 56:27 400:301
3 UTC Eggerding 1 2 2 0 0 4,0:2,0 12:6 26:16 201:147
4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 28:36 258:287
5 TV Taufkirchen/Pram 3 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 21:21 169:166
6 UTC Wernstein 2 3 1 0 2 3,0:6,0 9:18 24:38 223:280
7 UTC St. Martin im Innkreis 3 3 0 0 3 1,0:8,0 8:19 22:41 241:305
8 UTC Münzkirchen 3 3 0 0 3 1,0:8,0 7:20 16:44 214:307
9 ATSV Schärding 2 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
5. Runde Union Suben 2 UTC Münzkirchen 3 7:2 16:4 114:71 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 2:7 7:14 79:104 anzeigen
5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Wernstein 2 8:1 16:5 98:63 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wernstein 2
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Union Suben 2 Antiesenhofen 3:6 8:13 73:93 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 3 6:3 13:8 102:74 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Münzkirchen 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 5:4 12:9 94:80 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
7. Runde Union Suben 2 TV Taufkirchen/Pram 3 5:4 12:9 86:75 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Wernstein 2 UTC Eggerding 1 3:6 8:13 73:99 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 8:1 17:3 106:60 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Antiesenhofen 2:7 6:16 81:115 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Wernstein 2 4:5 9:11 83:87 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Suben 2 2:7 6:15 82:107 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Suben 2
9. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Wernstein 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Eggerding 1 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
4. Runde UTC Wernstein 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TV Taufkirchen/Pram 3 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
3. Runde Union Suben 2 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
2. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Münzkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 3
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Eggerding 1 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Suben 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan