Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Schärding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Suben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC St. Florian/Inn 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC St. Martin im Innkreis 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Münzkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Taufkirchen/Pram 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Eggerding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Wernstein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 3
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Eggerding 1 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Suben 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
2. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Münzkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
3. Runde Union Suben 2 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
4. Runde UTC Wernstein 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TV Taufkirchen/Pram 3 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
5. Runde Union Suben 2 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wernstein 2
6. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Union Suben 2 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Münzkirchen 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
7. Runde Union Suben 2 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Schärding 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wernstein 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Suben 2
9. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wernstein 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Eggerding 1 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan