Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennisclub Dietach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ SV Losenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Ternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neuzeug 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Wolfern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
1. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Garsten 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Dietach 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Ternberg 1
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Wolfern 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde USV St. Ulrich 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
3. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Dietach 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 3
4. Runde Sportunion Wolfern 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde USV St. Ulrich 2 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
5. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Dietach 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Ternberg 1 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
6. Runde Sportunion Wolfern 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Garsten 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
7. Runde Tennisclub Dietach 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde USV St. Ulrich 2 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Wolfern 1
8. Runde ASKÖ Neuzeug 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisclub Garsten 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 1
9. Runde Tennisclub Ternberg 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Wolfern 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan