Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ESV Attnang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SKK Sportclub Kammer 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gampern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schwanenstadt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Rüstorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Attnang 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schwanenstadt 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTC Gampern 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
3. Runde ESV Attnang 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde SKK Sportclub Kammer 3 ASKÖ TC Timelkam 1 Weyregg 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC Gampern 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
4. Runde UTC Schlatt 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 4 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ESV Attnang 2
5. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Schlatt 2 Weyregg 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Gampern 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 4
6. Runde UTC Schlatt 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Attnang 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
7. Runde UTC Schwanenstadt 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 Weyregg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Attnang 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Gampern 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 2
9. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Gampern 2 Weyregg 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlatt 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan