Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SC Tragwein/Kamig 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Au-Naarn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTV Summerau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ÖTB TV Perg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Union Aisthofen-Weinzierl 1
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 2 St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein Kronast 2 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Au-Naarn 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTV Summerau 3 UTC Scherb Rainbach 2 Grünbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Kronast 2 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde ÖTB TV Perg 2 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 3
4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Au-Naarn 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
5. Runde Tennisverein Kronast 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 2 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTV Summerau 3 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
6. Runde SPG Au-Naarn 2 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Tennisverein Kronast 2 St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 2
7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Perg 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Summerau 3 Union Aisthofen-Weinzierl 1 Grünbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 2
8. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ÖTB TV Perg 2 St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Kronast 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
9. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Au-Naarn 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ÖTB TV Perg 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Grünbach 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan