Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Einstiegsliga Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 DSG Union Sarleinsbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Kollerschlag 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ulrich 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Rottenegg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Neustift im Mühlkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Herzogsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SU Kollerschlag 1
1. Runde DSG Union Sarleinsbach 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 Union St. Ulrich 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Herzogsdorf 2 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 3 TV Neustift im Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SC Rottenegg 2
2. Runde TV Neustift im Mühlkreis 2 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Eferding 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Kollerschlag 1 DSG Union Sarleinsbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde Union St. Ulrich 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Sarleinsbach 2
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 SU Kollerschlag 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Herzogsdorf 2 Union St. Ulrich 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 3 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Rottenegg 2 TV Neustift im Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* TV Neustift im Mühlkreis 2
4. Runde URTC Eferding 2 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU Kollerschlag 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Sarleinsbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde Union St. Ulrich 3 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 3
5. Runde UTC Herzogsdorf 2 SU Kollerschlag 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Neustift im Mühlkreis 2 Union St. Ulrich 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 3 DSG Union Sarleinsbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Rottenegg 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 3
6. Runde URTC Eferding 2 TV Neustift im Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Kollerschlag 1 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Sarleinsbach 2 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 3
7. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Neustift im Mühlkreis 2 SU Kollerschlag 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SC Rottenegg 2 DSG Union Sarleinsbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union St. Ulrich 3 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
8. Runde SU Kollerschlag 1 Union St. Ulrich 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Sarleinsbach 2 TV Neustift im Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 3 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 2
9. Runde TV Neustift im Mühlkreis 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Ulrich 3 DSG Union Sarleinsbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 2 SU Kollerschlag 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde SC Rottenegg 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan