Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 4 8 7 0 1 21,0:3,0 57:15 120:39 829:502
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8 6 0 2 18,0:6,0 48:24 104:54 772:559
3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 89:67 695:569
4 Tennis-SPG Bad Ischl 6 8 4 0 4 13,0:11,0 37:35 79:80 641:671
5 TC Traunkirchen 2 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 79:81 614:659
6 SPG Ebensee 3 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 76:87 661:721
7 TC Raika Aurach am Hongar 2 8 4 0 4 11,0:13,0 34:38 79:82 671:651
8 UTC Raika Regau 3 8 1 0 7 4,0:20,0 21:51 45:109 517:765
9 TV Pinsdorf 2 8 1 0 7 4,0:20,0 17:55 43:115 497:800

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
5. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Ebensee 3 1:8 3:17 52:108 anzeigen
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Steyrermühl 4 1:8 4:17 65:111 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 TC Traunkirchen 2 4:5 8:12 71:88 anzeigen
5. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 2:7 5:14 66:97 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6. Runde UTC Raika Regau 3 TV Pinsdorf 2 5:4 10:9 79:78 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 6. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 4:5 9:11 61:77 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 Tennis-SPG Bad Ischl 6 Gschwandt 8:1 17:3 108:41 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 6. Runde SPG Ebensee 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Ebensee 5:4 10:12 90:97 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 3 6:3 12:6 94:57 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 SPG Ebensee 3 7:2 14:7 108:78 anzeigen
7. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 ASKÖ Steyrermühl 4 2:7 7:14 87:95 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 2 Hallstatt 4:5 11:11 87:74 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Steyrermühl 4:5 10:11 96:94 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 2:7 5:15 66:99 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 ASKÖ Ebensee 1:8 4:17 60:116 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 5:4 11:10 83:88 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 UTC Raika Regau 3 6:3 12:6 84:67 anzeigen
9. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 4 1:8 2:16 48:100 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 TV Pinsdorf 2 7:2 15:6 111:77 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 SPG Ebensee 3 Hallstatt 7:2 14:4 102:64 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
So, 19.7.2020 10:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 Hallstatt 6:3 12:7 93:72 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde TC Traunkirchen 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 4:5 8:12 64:90 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 TV Pinsdorf 2 Gschwandt 9:0 18:0 109:34 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 3 UTC Raika Regau 3 ASKÖ Ebensee 7:2 16:5 107:64 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
3. Runde UTC Raika Regau 3 ASKÖ Steyrermühl 4 2:7 4:15 60:103 anzeigen
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 12:9 101:90 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 6:3 12:7 89:67 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 2 3:6 8:13 85:100 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 6
2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 8:1 16:3 106:42 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TV Pinsdorf 2 Hallstatt 9:0 18:1 113:30 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Raika Regau 3 7:2 15:5 104:68 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG Ebensee 3 Gschwandt 6:3 13:8 107:73 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 4
1. Runde UTC Raika Regau 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 2:7 4:15 56:96 anzeigen
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 7:2 14:5 94:50 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 5:4 10:9 81:75 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 2:7 5:14 58:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan