Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Ebensee 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Traunkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Raika Regau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Pinsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Raika Aurach am Hongar 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 4
1. Runde UTC Raika Regau 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 6
2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TV Pinsdorf 2 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG Ebensee 3 Gschwandt 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
3. Runde UTC Raika Regau 3 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Traunkirchen 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 TV Pinsdorf 2 Gschwandt 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 3 UTC Raika Regau 3 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
5. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 3 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 Tennis-SPG Bad Ischl 6 Gschwandt 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 2 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Steyrermühl 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 SPG Ebensee 3 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan