Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 3 4 3 0 1 8,0:4,0 23:13 49:35 392:354
2 DSG Union Gutau 2 4 3 0 1 8,0:4,0 20:16 47:38 391:362
3 SV Pregarten 2 4 2 0 2 8,0:4,0 24:12 51:28 363:261
4 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 4 2 0 2 7,0:5,0 20:16 45:36 352:322
5 UTC Scherb Rainbach 3 4 2 0 2 6,0:6,0 19:17 44:38 371:316
6 Union Waldburg 1 3 1 0 2 4,0:5,0 15:12 35:26 287:233
7 UTC Oberneukirchen 2 3 2 0 1 4,0:5,0 11:16 24:36 247:282
8 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4 0 0 4 0,0:12,0 3:33 9:67 162:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde Union Waldburg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 9:0 18:1 112:38 anzeigen
5. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SV Pregarten 2 5:4 11:9 79:69 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 UTC Scherb Rainbach 3 7:2 15:4 103:69 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTC Oberneukirchen 2 4:5 10:10 94:98 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SV Pregarten 2 6:3 13:7 99:72 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 2:7 5:15 57:109 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde UTC Oberneukirchen 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde DSG Union Gutau 2 SC Tragwein/Kamig 3 3:6 9:12 85:102 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde Union Waldburg 1 DSG Union Gutau 2 4:5 12:11 102:97 anzeigen
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Oberneukirchen 2 4:5 9:10 75:90 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTC Scherb Rainbach 3 6:3 13:11 98:98 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 8:1 16:3 105:43 anzeigen
8. Runde UTC Oberneukirchen 2 SV Pregarten 2 1:8 4:17 59:113 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde DSG Union Gutau 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 5:4 12:10 106:89 anzeigen
8. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Union Waldburg 1 7:2 14:5 98:73 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Oberneukirchen 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Oberneukirchen 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Waldburg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde DSG Union Gutau 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Tragwein/Kamig 3 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Scherb Rainbach 3 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan