Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 2 8 8 0 0 21,0:3,0 54:18 115:49 840:543
2 UTC Eberschwang 1 8 7 0 1 21,0:3,0 57:15 118:39 782:474
3 UTC Grieskirchen 3 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 89:73 741:661
4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 8 4 0 4 11,0:13,0 36:36 84:82 718:701
5 UTC Aistersheim 2 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 76:83 681:723
6 UTC Pram-Wendling 2 8 4 0 4 9,0:15,0 30:42 72:91 615:714
7 UTC Gaspoltshofen 2 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 71:95 682:747
8 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8 1 0 7 6,0:18,0 21:51 51:110 572:811
9 UTC Weibern 3 8 2 0 6 6,0:18,0 22:50 54:108 524:781

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 2
5. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Weibern 3 Pram 5:4 12:9 97:74 anzeigen
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 2 2:7 6:16 70:112 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Aistersheim 2 6:3 12:7 91:67 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Grieskirchen 3 3:6 9:12 95:101 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 2
6. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 7:2 14:6 108:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Eberschwang 1 6:3 13:8 103:77 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 3:6 8:13 75:102 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Pram-Wendling 2 2:7 5:15 61:99 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Weibern 3 7:2 14:5 98:67 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Grieskirchen 3 7:2 15:7 96:69 anzeigen
7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Haag am Hausruck 2 1:8 4:17 62:116 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 13:9 99:88 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 2
8. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Aistersheim 2 4:5 9:11 96:95 anzeigen
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 Pram 5:4 11:11 87:92 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Weibern 3 UTC Eberschwang 1 0:9 1:18 22:107 anzeigen
8. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8:1 17:3 114:63 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 3
9. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Grieskirchen 3 6:3 13:7 98:74 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 3:6 7:14 84:102 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Gaspoltshofen 2 8:1 16:2 100:51 anzeigen
9. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Weibern 3 4:5 10:11 88:94 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7:2 15:5 110:61 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 100:55 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:6 99:74 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 3 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 15:9 108:82 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 3
3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Haag am Hausruck 2 Pram 2:7 7:15 63:107 anzeigen
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Eberschwang 1 0:9 1:18 44:115 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Grieskirchen 3 5:4 11:10 101:89 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Aistersheim 2 7:2 15:4 103:74 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7:2 15:5 98:72 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 98:66 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Gaspoltshofen 2 5:4 10:10 91:102 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Weibern 3 8:1 16:3 104:50 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
1. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Aistersheim 2 4:5 8:13 83:98 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Eberschwang 1 Pram 1:8 3:16 46:98 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Weibern 3 UTC Haag am Hausruck 2 1:8 2:16 34:103 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:8 94:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan