Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Enns 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Weyer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Dietach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Großraming 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
1. Runde PSV Pavillon Steyr 1 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 3 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Weyer 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 3 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 2
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Dietach 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Großraming 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC Kronstorf 3 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
3. Runde SV Forelle Steyr 3 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Weyer 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Enns 3 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
4. Runde Tennisclub Dietach 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 3 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Großraming 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 3
5. Runde SC Weyer 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Enns 3 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 2
6. Runde ASKÖ Großraming 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Forelle Steyr 3 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Kronstorf 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SC Weyer 2
7. Runde ASKÖ Enns 3 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde Tennisclub Dietach 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 3
8. Runde ASKÖ Großraming 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Forelle Steyr 3 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Weyer 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 3
9. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Dietach 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Kronstorf 3 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan