Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV Tennis Andorf 2 3 3 0 0 9,0:0,0 25:2 50:5 315:152
2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 4 3 0 1 9,0:3,0 24:12 50:30 373:313
3 UTC Schardenberg 1 4 3 0 1 9,0:3,0 25:11 55:24 410:277
4 TV Rainbach 1 4 2 0 2 6,0:6,0 20:16 43:35 359:301
5 TSV St. Marienkirchen 2 3 2 0 1 5,0:4,0 14:13 31:28 245:250
6 UTC Esternberg 3 4 1 0 3 5,0:7,0 15:21 32:46 301:353
7 UTC Raab 2 3 1 0 2 2,0:7,0 8:19 18:41 208:292
8 UTC Brunnenthal 2 3 1 0 2 2,0:7,0 7:20 16:42 191:293
9 UTC Hamedinger Kopfing 3 4 0 0 4 1,0:11,0 6:30 17:61 245:416

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
5. Runde ATV Tennis Andorf 2 TV Rainbach 1 7:2 14:5 95:67 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Raab 2 8:1 16:2 103:44 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 2:7 6:14 74:102 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 6:13 70:92 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
6. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 UTC Schardenberg 1 5:4 10:11 92:103 anzeigen
6. Runde TV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 3 8:1 16:3 108:47 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 5:4 11:9 94:82 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 0:18 41:109 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Brunnenthal 2 3:6 8:13 80:95 anzeigen
7. Runde UTC Schardenberg 1 TV Rainbach 1 5:4 12:9 100:86 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Raab 2 7:2 16:5 107:70 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:9 90:69 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raab 2
8. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 TSV St. Marienkirchen 2 8:1 17:2 110:46 anzeigen
8. Runde TV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 6:3 13:6 98:59 anzeigen
8. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 9:0 18:0 111:44 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Schardenberg 1 1:8 3:16 55:104 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
9. Runde UTC Schardenberg 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raab 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
4. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Rainbach 1 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TV Rainbach 1
3. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
2. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
1. Runde TV Rainbach 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan