Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV Tennis Andorf 2 8 7 0 1 22,0:2,0 61:11 125:36 836:538
2 UTC Schardenberg 1 8 7 0 1 19,0:5,0 51:21 111:50 810:549
3 UTC Brunnenthal 2 8 5 0 3 13,0:11,0 35:37 76:85 659:703
4 TV Rainbach 1 8 4 0 4 12,0:12,0 39:33 85:77 735:669
5 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 8 3 0 5 12,0:12,0 35:37 79:82 679:701
6 TSV St. Marienkirchen 2 8 4 0 4 10,0:14,0 33:39 77:84 673:705
7 UTC Raab 2 8 4 0 4 9,0:15,0 29:43 71:95 684:757
8 UTC Esternberg 3 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 62:98 612:727
9 UTC Hamedinger Kopfing 3 8 0 0 8 3,0:21,0 15:57 38:117 470:809

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
5. Runde ATV Tennis Andorf 2 TV Rainbach 1 7:2 14:5 95:67 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Raab 2 8:1 16:2 103:44 anzeigen
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 2:7 6:14 74:102 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 6:13 70:92 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
6. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 UTC Schardenberg 1 5:4 10:11 92:103 anzeigen
6. Runde TV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 3 8:1 16:3 108:47 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 5:4 11:9 94:82 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 0:18 41:109 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Brunnenthal 2 3:6 8:13 80:95 anzeigen
7. Runde UTC Schardenberg 1 TV Rainbach 1 5:4 12:9 100:86 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Raab 2 7:2 16:5 107:70 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:9 90:69 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raab 2
8. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 TSV St. Marienkirchen 2 8:1 17:2 110:46 anzeigen
8. Runde TV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 6:3 13:6 98:59 anzeigen
8. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 9:0 18:0 111:44 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Schardenberg 1 1:8 3:16 55:104 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
9. Runde UTC Schardenberg 1 ATV Tennis Andorf 2 6:3 15:8 113:82 anzeigen
So, 12.7.2020 12:00 9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Rainbach 1 6:3 14:8 117:96 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 2:7 4:14 54:93 anzeigen
9. Runde UTC Raab 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 6:3 13:8 106:81 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
4. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 ATV Tennis Andorf 2 1:8 4:16 70:105 anzeigen
4. Runde TV Rainbach 1 UTC Brunnenthal 2 6:3 12:7 87:71 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Schardenberg 1 2:7 5:15 67:103 anzeigen
4. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 5:4 10:8 86:69 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TV Rainbach 1
3. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Raab 2 7:2 15:7 102:75 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 5:4 10:10 82:83 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:10 87:87 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:9 0:18 35:108 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
2. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 TV Rainbach 1 3:6 7:12 68:90 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 5:4 12:10 97:81 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 1:18 51:114 anzeigen
2. Runde UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 2 3:6 9:13 97:110 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
1. Runde TV Rainbach 1 UTC Raab 2 4:5 10:14 103:112 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 7:2 15:8 107:85 anzeigen
1. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 9:0 18:4 118:77 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Schardenberg 1 1:8 3:16 40:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan