Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Traunkirchen 1 3 3 0 0 8,0:1,0 24:3 49:13 335:188
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 4 3 0 1 8,0:4,0 22:14 48:34 384:309
3 ASKÖ Steyrermühl 3 3 2 0 1 6,0:3,0 17:10 37:23 281:241
4 TK Altmünster 1 4 2 0 2 5,0:7,0 16:20 37:45 337:354
5 TC Generali Bad Goisern 1 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 29:31 250:245
6 Tennis-SPG Bad Ischl 4 3 2 0 1 4,0:5,0 11:16 26:35 226:284
7 ESV Attnang 1 4 1 0 3 4,0:8,0 13:23 29:48 269:347
8 TC Gmunden 1903 2 3 1 0 2 3,0:6,0 8:19 23:39 203:276
9 TV Pinsdorf 1 3 0 0 3 3,0:6,0 11:16 26:36 232:273

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
5. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 9:0 18:2 116:56 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 3:6 8:12 74:82 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl 3 5:4 12:9 89:80 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:4 10:9 69:62 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
So, 21.6.2020 10:00 6. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:8 5:16 76:107 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 3:6 9:13 94:99 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 ESV Attnang 1 8:1 17:3 112:63 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 5:4 13:9 91:74 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 4:5 10:12 105:89 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 TK Altmünster 1 4:5 9:10 74:92 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 3 4:5 8:11 89:89 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 3
8. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:5 10:12 87:99 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 4:5 8:10 64:83 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 9:0 18:2 120:38 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:30 8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ESV Attnang 1 6:3 12:7 81:63 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 4
3. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
2. Runde ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan