Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Generali Bad Goisern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
2. Runde ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 4
3. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
5. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Attnang 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
6. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Attnang 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 3
8. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan