Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Forelle Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ATSV Steyr Tennis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Enns 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 2 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV St. Ulrich 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
2. Runde UTC Kronstorf 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steyr Tennis 2 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sierning 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
3. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Kronstorf 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
4. Runde ATSV Steyr Tennis 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sierning 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 2 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
5. Runde SV Forelle Steyr 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Sierning 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Kronstorf 2 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 2
6. Runde TC Sierning 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC St. Florian 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 2
7. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kronstorf 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steyr Tennis 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 1
8. Runde ASKÖ Enns 2 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Forelle Steyr 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
9. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Forelle Steyr 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Kronstorf 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan