Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Neustift im Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Haslach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Sarleinsbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
1. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union St. Ulrich 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Walding 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Haslach 1
2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinzell 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Rottenegg 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TV Neustift im Mühlkreis 1
3. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Walding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Haslach 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Sarleinsbach 1
4. Runde TC Kleinzell 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Rottenegg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
5. Runde Sportunion Walding 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Haslach 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinzell 1
6. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union St. Ulrich 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Haslach 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinzell 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
8. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union St. Ulrich 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Walding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 2
9. Runde Tennisclub Haslach 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinzell 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Rottenegg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan