Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC ACH Solution Fischlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde ESV Wels 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lambach 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 4
2. Runde ASKÖ TC Wels 4 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lambach 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 4 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
4. Runde ASKÖ TC Wels 4 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde UTC Lambach 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 4 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 4
6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 4 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 4 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 4 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 4 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan