Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Kreuzen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Au-Naarn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 DSG Union Pergkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Schönau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Grein 1
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Pergkirchen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Au-Naarn 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
2. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Schönau 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grein 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
3. Runde DSG Union Pergkirchen 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Au-Naarn 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Schönau 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Grein 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* DSG Union Pergkirchen 1
5. Runde SPG Au-Naarn 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde DSG Union Grünbach 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6. Runde Union Schönau 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grein 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Pergkirchen 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
7. Runde SPG Au-Naarn 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Schönau 1
8. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Pergkirchen 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 1
9. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Schönau 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan