Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 3 3 0 0 8,0:1,0 23:4 49:12 334:183
2 TC Kirchdorf 2 3 3 0 0 7,0:2,0 18:9 40:23 296:228
3 SV Molln 2 4 3 0 1 7,0:5,0 20:16 44:34 350:292
4 TC Reichraming 1 3 2 0 1 6,0:3,0 15:12 37:34 290:289
5 ASKÖ Großraming 1 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 29:33 242:279
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 34:30 283:243
7 SPG Micheldorf / Klaus 2 3 1 0 2 4,0:5,0 11:16 24:37 249:276
8 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4 1 0 3 4,0:8,0 13:23 32:49 304:390
9 TC Kleinreifling 1 4 0 0 4 1,0:11,0 9:27 21:58 239:407

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Molln 2 4:5 8:11 75:93 anzeigen
5. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 4:5 10:11 81:90 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 4:5 11:12 91:104 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 5. Runde TC Reichraming 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 9:15 88:115 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Reichraming 1 2:7 9:15 92:102 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Micheldorf 3:6 6:13 77:94 anzeigen
Fr, 26.6.2020 17:00 6. Runde SV Molln 2 TC Kleinreifling 1 7:2 15:5 105:54 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 6. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde ASKÖ Großraming 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 11:9 85:86 anzeigen
7. Runde TC Kleinreifling 1 TUS Kremsmünster 1 1:8 2:16 48:107 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Molln 2 3:6 7:13 72:97 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Micheldorf / Klaus 2 6:3 14:7 101:82 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
8. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 2 2:7 5:14 55:91 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 9:0 18:1 112:47 anzeigen
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kleinreifling 1 7:2 16:4 105:56 anzeigen
8. Runde TC Reichraming 1 ASKÖ Großraming 1 5:4 13:10 100:82 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
9. Runde TC Kleinreifling 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 SV Molln 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
4. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ASKÖ Großraming 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reichraming 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 2
1. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Reichraming 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan