Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Molln 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Micheldorf / Klaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Großraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 2
1. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Reichraming 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reichraming 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
4. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ASKÖ Großraming 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde TC Reichraming 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde ASKÖ Großraming 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinreifling 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
8. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Reichraming 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
9. Runde TC Kleinreifling 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 SV Molln 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan