Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ULTV Linz 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC GEBOL Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
3. Runde ULTV Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC GEBOL Asten 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
4. Runde UTV Summerau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
5. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
6. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Summerau 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan