Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC GEBOL Asten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Kremstal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Micheldorf / Klaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ATSV Steinbach-Grünburg 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
5. Runde UTC GEBOL Asten 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
6. Runde SV Forelle Steyr 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Neuhofen 1 Klaus 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Kremstal 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
7. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 SV Forelle Steyr 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SV Molln 1 Klaus 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC GEBOL Asten 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Molln 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG Kremstal 1 Klaus 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
3. Runde SPG Kremstal 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC GEBOL Asten 2 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde SV Molln 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC GEBOL Asten 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Forelle Steyr 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SV Forelle Steyr 1 Klaus 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Kremstal 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC GEBOL Asten 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan