Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 6 6 0 0 16,0:2,0 44:10 90:30 646:413
2 SV Molln 1 6 4 0 2 12,0:6,0 35:19 76:42 585:436
3 SV Forelle Steyr 1 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 72:52 578:526
4 SPG Micheldorf / Klaus 1 5 3 0 2 10,0:5,0 26:19 56:45 472:407
5 UTC GEBOL Asten 2 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 55:65 526:570
6 SPG Kremstal 1 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 43:78 462:586
7 UTC Raika Sattledt 1 6 1 0 5 5,0:13,0 17:37 46:81 478:625
8 SPG UTC Trauntal 2 5 0 0 5 2,0:13,0 11:34 29:74 331:515
9 ATSV Steinbach-Grünburg 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
5. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 3:6 7:14 75:109 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 2 8:1 17:3 109:47 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 5. Runde UTC GEBOL Asten 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 5:4 12:10 95:96 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
So, 28.6.2020 12:00 6. Runde SV Forelle Steyr 1 SV Molln 1 3:6 6:12 67:99 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Neuhofen 1 Klaus 0:9 2:18 66:110 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 6. Runde SPG Kremstal 1 UTC GEBOL Asten 2 6:3 12:6 97:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
7. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Kremstal 1 6:3 13:7 97:70 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 2:7 6:14 80:100 anzeigen
7. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 SV Forelle Steyr 1 Eberstalzell 3:6 8:14 79:104 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 6:3 13:9 105:86 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SV Molln 1 Klaus 7:2 14:6 105:75 anzeigen
8. Runde UTC GEBOL Asten 2 UTC Neuhofen 1 1:8 4:16 63:119 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC GEBOL Asten 2 3:6 8:13 90:114 anzeigen
9. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde SV Molln 1 SPG Kremstal 1 8:1 17:2 108:54 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 9. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 1
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 4:5 10:12 83:89 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 2:7 6:14 78:106 anzeigen
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG Kremstal 1 Klaus 8:1 16:3 105:47 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
3. Runde SPG Kremstal 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 2 8:1 16:4 109:56 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 1 1:8 4:17 58:114 anzeigen
Sa, 25.7.2020 11:00 3. Runde UTC GEBOL Asten 2 SV Forelle Steyr 1 2:7 5:15 78:102 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde SV Molln 1 UTC Neuhofen 1 3:6 7:13 80:105 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC GEBOL Asten 2 Eberstalzell 2:7 4:15 66:104 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 SPG Kremstal 1 8:1 17:6 118:89 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SV Forelle Steyr 1 Klaus 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Kremstal 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC GEBOL Asten 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan