Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
5. Runde UTC Fischer Ried 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
8. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan