Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Post SV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Herzogsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Post SV Linz 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenberg 2
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Post SV Linz 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV Linz 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
5. Runde Post SV Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenberg 2 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
9. Runde UTC Altenberg 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan