Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Geboltskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Tumeltsham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Pram-Wendling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Hohenzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gaspoltshofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Aurolzmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Aistersheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 SV Tumeltsham 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Geboltskirchen 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
2. Runde SV Tumeltsham 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Pram 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aurolzmünster 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
3. Runde UTC Aistersheim 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Gaspoltshofen 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 Pram 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aurolzmünster 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Hohenzell 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Aistersheim 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Hohenzell 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Gaspoltshofen 1 Pram 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
8. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Aistersheim 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union Geboltskirchen 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
9. Runde Union Hohenzell 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Pram 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan