Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 19/20 AKL
HD GB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Youngsters Alharting Wilhering 2 5 5 0 0 18,0:2,0 28:2 56:6 352:129
2 Union Luftenberg 3 5 3 0 2 14,0:6,0 21:9 42:20 290:217
3 TC Eigenheim 3 5 2 0 3 9,0:11,0 14:16 29:35 248:269
4 TC Pucking 2 4 2 0 2 7,0:9,0 9:15 22:31 188:217
5 ASKÖ Auhof 4 4 1 1 2 5,0:11,0 6:16 16:32 166:229
6 TSV St. Georgen an der Gusen 1 5 0 1 4 3,0:17,0 4:24 9:50 142:325

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Auhof 4 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Hellmonseder 2:2 4:4 42:37 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 3 Union Luftenberg 3 TH Pflaum 4:2 8:4 65:39 anzeigen
1. Runde TC Pucking 2 Youngsters Alharting Wilhering 2 TH Pflaum 1:5 2:10 33:70 anzeigen
Sa, 9.11.2019 12:00 2. Runde TC Pucking 2 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Pflaum 4:2 10:4 66:33 anzeigen
2. Runde Youngsters Alharting Wilhering 2 Union Luftenberg 3 TH Pflaum 5:1 10:2 68:34 anzeigen
Sa, 23.11.2019 11:00 2. Runde ASKÖ Auhof 4 TC Eigenheim 3 TH Hellmonseder 4:2 9:4 70:51 anzeigen
Sa, 14.12.2019 11:00 3. Runde Youngsters Alharting Wilhering 2 TC Eigenheim 3 TH Hellmonseder 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde Union Luftenberg 3 TSV St. Georgen an der Gusen 1 TH Pflaum 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 4.1.2020 12:00 4. Runde TSV St. Georgen an der Gusen 1 TC Eigenheim 3 TH Pflaum 0:6 1:12 30:72 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 4 Youngsters Alharting Wilhering 2 TH Hellmonseder 0:6 2:12 32:70 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde Union Luftenberg 3 TC Pucking 2 TH Pflaum 6:0 12:1 73:31 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde TC Eigenheim 3 TC Pucking 2 TH Pflaum 2:4 5:9 41:58 anzeigen
Sa, 15.2.2020 12:00 5. Runde TSV St. Georgen an der Gusen 1 Youngsters Alharting Wilhering 2 TH Pflaum 0:6 0:12 11:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 4 Union Luftenberg 3 TH Pflaum 0:6 1:12 22:71 anzeigen
Sa, 14.3.2020 16:00 3. Runde ASKÖ Auhof 4 TC Pucking 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan