Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 7 5 1 1 20,0:8,0 30:12 64:31 442:303
2 ÖTB ATV Gallspach 1 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 54:35 402:338
3 Sport mit Begeisterung 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 43:49 368:389
4 SV Wilhering 1 7 3 1 3 14,0:14,0 23:19 54:41 407:335
5 UTC Rottenbach 1 7 3 1 3 13,0:15,0 18:24 44:49 386:353
6 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 7 2 2 3 13,0:15,0 19:23 41:52 334:405
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 2 4 10,0:18,0 16:26 36:53 298:398
8 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 7 1 2 4 10,0:18,0 15:27 34:60 318:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 4:2 8:6 53:51 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:4 58:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:2 8:4 62:48 anzeigen
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Sport mit Begeisterung 1 1:5 3:10 38:66 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:3 8:6 62:54 anzeigen
Fr, 14.6.2019 17:00 2. Runde SV Wilhering 1 UTC Rottenbach 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde Sport mit Begeisterung 1 TC Union Leonding 1 1:5 4:10 53:62 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 5:1 10:2 67:36 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 3. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:4 7:8 57:43 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:2 10:4 65:33 anzeigen
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:4 64:43 anzeigen
Fr, 5.7.2019 14:00 3. Runde SV Wilhering 1 Sport mit Begeisterung 1 2:4 6:8 59:58 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde Sport mit Begeisterung 1 UTC Rottenbach 1 2:4 5:9 42:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 1:5 3:11 39:69 anzeigen
Fr, 2.8.2019 15:00 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Wilhering 1 4:2 8:4 65:48 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Union Leonding 1 3:3 6:6 47:55 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 3:3 8:6 68:47 anzeigen
5. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
5. Runde Sport mit Begeisterung 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:2 8:4 65:50 anzeigen
Fr, 26.7.2019 15:00 5. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:1 11:4 64:33 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Rottenbach 1 4:2 8:6 57:53 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sport mit Begeisterung 1 5:1 10:2 63:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 2:4 5:9 52:63 anzeigen
6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 TC Union Leonding 1 2:4 5:9 41:67 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 TC Union Leonding 1 0:6 1:12 38:74 anzeigen
7. Runde Sport mit Begeisterung 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:3 6:7 53:48 anzeigen
Sa, 24.8.2019 14:00 7. Runde SV Wilhering 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 3:3 8:6 55:39 anzeigen
Do, 22.8.2019 16:00 7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan