Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 22:17 158:155
2 TC Union Leonding 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 25:18 172:147
3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 14:12 116:110
4 SV Wilhering 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 16:10 118:88
5 UTC Rottenbach 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 10:14 93:100
6 Sport mit Begeisterung 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:13 119:100
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 12:14 95:112
8 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 5:20 74:133

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 4:2 8:6 53:51 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:4 58:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:2 8:4 62:48 anzeigen
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Sport mit Begeisterung 1 1:5 3:10 38:66 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:3 8:6 62:54 anzeigen
Fr, 14.6.2019 17:00 2. Runde SV Wilhering 1 UTC Rottenbach 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde Sport mit Begeisterung 1 TC Union Leonding 1 1:5 4:10 53:62 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 5:1 10:2 67:36 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 3. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:4 7:8 57:43 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 Sport mit Begeisterung 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde Sport mit Begeisterung 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.7.2019 15:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sport mit Begeisterung 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sport mit Begeisterung 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sport mit Begeisterung 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan