Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 8 0 0 22,0:2,0 47:9 96:28 652:406
2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 8 7 0 1 16,0:8,0 35:21 78:47 588:424
3 UTC Fischer Ried 3 8 5 0 3 15,0:9,0 34:22 71:47 572:431
4 UTC Grieskirchen 1 8 5 0 3 15,0:9,0 34:22 72:52 536:492
5 UTC Weibern 1 8 3 0 5 11,0:13,0 27:29 58:64 483:533
6 UTC Raab 1 8 4 0 4 10,0:14,0 25:31 58:67 500:529
7 TV Taufkirchen/Pram 1 8 2 0 6 9,0:15,0 23:33 48:72 457:561
8 ATC VB Steinholz Scharten 1 8 2 0 6 8,0:16,0 19:37 43:79 437:568
9 TC Raika Alkoven 1 8 0 0 8 2,0:22,0 8:48 30:98 398:679

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 2:14 50:87 anzeigen
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 10:5 68:55 anzeigen
So, 5.5.2019 14:00 1. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 3:12 50:84 anzeigen
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:6 60:51 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 6:11 56:83 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 7:0 14:3 92:47 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Raab 1 3:4 9:9 75:67 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 2. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Weibern 1 6:1 13:3 88:44 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 1:6 5:12 57:84 anzeigen
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 4:12 59:74 anzeigen
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 5:11 54:78 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 3 2:5 4:10 49:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
4. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Weibern 1 6:1 12:2 82:38 anzeigen
4. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 6:9 57:69 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 TC Raika Alkoven 1 5:2 10:4 77:44 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Raab 1 6:1 12:4 81:44 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 6:10 68:83 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Grieskirchen 1 5:2 10:5 76:53 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Weibern 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 7:0 14:1 89:35 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 10:5 77:61 anzeigen
6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 12:2 79:43 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 UTC Weibern 1 4:3 8:7 54:54 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:7 2:14 32:86 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 4:3 9:7 68:70 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 3 ATC VB Steinholz Scharten 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 4:12 49:78 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Weibern 1 TC Raika Alkoven 1 6:1 13:3 94:65 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 2:12 55:76 anzeigen
8. Runde UTC Raab 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 9:6 75:62 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:6 5:13 56:89 anzeigen
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 4:3 10:6 80:50 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:4 6:8 56:62 anzeigen
9. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raab 1 4:3 8:8 61:63 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 7:0 14:1 82:34 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:30 9. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Raika Alkoven 1 4:3 8:6 70:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan