OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Fischer Ried 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ATC Volksbank Steinholz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Raab 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
1. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
4. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Weibern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raab 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 3 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Weibern 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raab 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan