Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 6 6 0 0 18,0:0,0 38:4 77:10 484:160
2 ASKÖ Marchtrenk 2 6 4 0 2 12,0:6,0 26:16 54:36 431:330
3 TVN Traun 1 7 4 0 3 11,0:10,0 27:22 56:54 445:447
4 ATSV Casa Moda Steyr 3 6 3 0 3 10,0:8,0 23:19 49:40 373:371
5 ETV Enns 1874 2 6 2 0 4 9,0:9,0 22:20 49:47 379:381
6 UTC Raika Sattledt 1 7 3 0 4 8,0:13,0 18:31 43:63 353:475
7 TC Kirchdorf 3 6 3 0 3 7,0:11,0 18:24 43:51 379:378
8 SV Molln 2 6 2 0 4 7,0:11,0 17:25 38:54 350:411
9 USV St. Ulrich 1 6 1 0 5 2,0:16,0 7:35 17:71 232:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
1. Runde USV St. Ulrich 1 TVN Traun 1 4:3 8:6 63:55 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ETV Enns 1874 2 4:3 9:7 69:59 anzeigen
Sa, 4.5.2019 10:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:7 1:14 37:90 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 SV Molln 2 7:0 14:1 94:55 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
2. Runde SV Molln 2 UTC Raika Sattledt 1 7:0 14:2 94:42 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 6:1 12:2 75:27 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 2. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:4 7:9 66:78 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 2. Runde TC Kirchdorf 3 USV St. Ulrich 1 6:1 13:2 83:22 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Kirchdorf 3 6:1 12:3 86:46 anzeigen
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TVN Traun 1 2:5 5:10 48:70 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 2:12 26:77 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 2 SV Molln 2 3:4 6:9 48:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 2
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 2 7:0 14:1 89:24 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:5 81:48 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:7 1:14 35:88 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 3 ATSV Casa Moda Steyr 3 1:6 3:13 46:87 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 3 2:5 5:10 37:78 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 2 TVN Traun 1 3:4 8:9 68:72 anzeigen
5. Runde SV Molln 2 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 2:12 19:73 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 USV St. Ulrich 1 6:1 12:2 80:41 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
6. Runde TVN Traun 1 SV Molln 2 5:2 10:6 74:62 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 2:12 28:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 6:1 12:3 84:37 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 3 ETV Enns 1874 2 1:6 4:13 46:88 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 3
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 8:6 56:58 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 2 USV St. Ulrich 1 7:0 14:2 92:43 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 3 3:4 6:10 58:80 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 1 6:1 13:2 80:27 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 1
8. Runde USV St. Ulrich 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde TC Kirchdorf 3 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
9. Runde ETV Enns 1874 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Molln 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan