OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
1. Runde USV St. Ulrich 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
2. Runde SV Molln 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 3 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 2 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 2
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 3 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
6. Runde TVN Traun 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 3 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 3
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 1
8. Runde USV St. Ulrich 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde TC Kirchdorf 3 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
9. Runde ETV Enns 1874 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Molln 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan