Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Prambachkirchen 1 7 6 0 1 16,0:5,0 33:16 71:38 517:386
2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 4 0 2 11,0:7,0 25:17 57:38 413:376
3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6 3 0 3 10,0:8,0 23:19 51:41 390:363
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6 3 0 3 10,0:8,0 23:19 49:42 404:367
5 UTC Haag am Hausruck 1 7 3 0 4 10,0:11,0 26:23 58:55 478:470
6 UTC Rüstorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 22:20 48:44 406:370
7 ÖTB ATV Gallspach 1 6 3 0 3 8,0:10,0 20:22 46:47 399:396
8 UTC Eberschwang 1 6 3 0 3 7,0:11,0 15:27 34:59 375:450
9 UTC Gaspoltshofen 1 6 0 0 6 3,0:15,0 9:33 21:71 284:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
1. Runde UTC Eberschwang 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:7 1:14 49:87 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:7 2:14 42:91 anzeigen
So, 5.5.2019 16:00 1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 10:4 67:40 anzeigen
Sa, 4.5.2019 09:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 1 3:4 7:9 56:75 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
2. Runde UTC Rüstorf 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:4 7:9 66:70 anzeigen
Fr, 17.5.2019 17:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:4 8:9 78:77 anzeigen
Mi, 22.5.2019 19:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 12:5 84:54 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Eberschwang 1 6:1 12:2 76:39 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Rüstorf 1 4:3 8:8 75:73 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 URTC Prambachkirchen 1 1:6 2:13 41:84 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:4 7:9 67:76 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 10:5 69:55 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:6 3:12 52:80 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:5 6:11 68:79 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 10:4 71:36 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Eberschwang 1 5:2 11:5 75:66 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:6 2:12 44:77 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Rüstorf 1 3:4 7:9 58:66 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 1 3:4 8:8 67:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 5:2 10:4 67:45 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 11:4 79:49 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 8:8 75:67 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Haag am Hausruck 1 4:3 11:6 77:58 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 10:6 81:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Eberschwang 1 3:4 8:8 72:65 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:3 9:7 67:58 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 1 4:3 8:6 64:55 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 URTC Prambachkirchen 1 1:6 4:12 55:79 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
8. Runde UTC Rüstorf 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
9. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan