OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC ACH Solution Fischlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
2. Runde SV Wilhering 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 3
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde Sportunion Pasching 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
4. Runde Union Marchtrenk 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
5. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde Sportunion Pasching 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
6. Runde Union TC St. Florian 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 2
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Marchtrenk 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
8. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
9. Runde SV Wilhering 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde Sportunion Pasching 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan