OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Freistädter Freizeitclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTV Summerau 2 Union Klam 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
2. Runde UTV Summerau 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grein 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Baumgartenberg 2 SV Pregarten 1 Union Klam 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Grünbach 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
4. Runde UTC Grein 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
5. Runde UTC Baumgartenberg 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Klam 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTV Summerau 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grein 1
6. Runde SV Pregarten 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grein 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 13:00 8. Runde UTC Baumgartenberg 2 ÖTB TV Perg 1 Union Klam 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
9. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grein 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTV Summerau 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan