OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ATC Volksbank Steinholz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ATC Wels / Thalheim 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Gunskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 3 SPG ATC Wels / Thalheim 5 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 4 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 3 ESV Wels 4 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 4 SPG ATC Wels / Thalheim 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 3 Union Buchkirchen 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde ESV Wels 4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 2 SPG ATC Wels / Thalheim 5 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde ESV Wels 4 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan