OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raika Sattledt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Steyrermühl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC ACH Solution Fischlham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Klimabloc Steinhaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Gunskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Rüstorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
1. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 3 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC ACH Solution Fischlham 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 4
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 3. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC ACH Solution Fischlham 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 4
5. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 4 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 2
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Rüstorf 4 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 4 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC ACH Solution Fischlham 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 2
8. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 4 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Gunskirchen 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan