Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 2 8 8 0 0 22,0:2,0 63:9 128:24 834:404
2 SPG UTC Trauntal 3 8 7 0 1 21,0:3,0 58:14 123:35 832:390
3 ASKÖ Steyrermühl 4 8 5 0 3 15,0:9,0 40:32 86:72 719:614
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 8 5 0 3 15,0:9,0 41:31 89:68 708:604
5 UTC Raika Sattledt 2 8 4 0 4 14,0:10,0 42:30 90:65 682:589
6 SPG UTC Trauntal 4 8 4 0 4 9,0:15,0 27:45 63:95 569:721
7 TC Klimabloc Steinhaus 2 8 2 0 6 6,0:18,0 21:51 49:112 518:781
8 UTC ACH Solution Fischlham 2 8 1 0 7 4,0:20,0 18:54 45:114 462:794
9 UTC Rüstorf 4 8 0 0 8 2,0:22,0 14:58 33:121 393:820

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ Gunskirchen 8:1 16:3 101:62 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC ACH Solution Fischlham 2 8:1 17:3 111:40 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 2:7 6:15 58:104 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 3 UTC Eberstalzell 0:9 2:18 31:109 anzeigen
2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Rüstorf 4 6:3 12:6 91:53 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 4 6:3 13:8 94:85 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG UTC Trauntal 4 8:1 16:3 110:54 anzeigen
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG Gunskirchen 2 1:8 2:17 43:114 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 4
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Eberstalzell 6:3 12:7 86:73 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Stadl Paura 6:3 15:6 108:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 3. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC ACH Solution Fischlham 2 Union Gunskirchen 9:0 18:2 109:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Raika Sattledt 2 2:7 4:15 61:104 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG UTC Trauntal 3 0:9 3:18 48:116 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG UTC Trauntal 4 3:6 6:13 60:95 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 2 3:6 6:13 59:97 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Rüstorf 4 8:1 17:3 112:54 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 4
5. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 4 ASKÖ Gunskirchen 9:0 18:0 112:57 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 2 UTC Eberstalzell 5:4 10:10 74:87 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Stadl Paura 7:2 15:5 106:59 anzeigen
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 7:2 16:4 105:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 2
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 2:7 4:16 52:108 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:7 5:14 49:99 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG UTC Trauntal 4 7:2 14:7 106:80 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 4 SPG Gunskirchen 2 0:9 0:18 19:108 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 4 UTC Eberstalzell 7:2 16:6 110:65 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Stadl Paura 8:1 16:2 105:42 anzeigen
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Raika Sattledt 2 5:4 11:8 85:70 anzeigen
7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC ACH Solution Fischlham 2 6:3 13:10 105:84 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 2
8. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ Gunskirchen 9:0 18:0 111:39 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 8:1 17:2 112:48 anzeigen
8. Runde UTC Rüstorf 4 SPG UTC Trauntal 3 1:8 2:16 19:100 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 8. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 5:4 12:9 100:87 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Gunskirchen 2 UTC Stadl Paura 4:5 11:10 89:82 anzeigen
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Rüstorf 4 6:3 12:6 91:64 anzeigen
9. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 ASKÖ Steyrermühl 4 1:8 3:16 42:106 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 2 1:8 3:16 40:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan