OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Au-Naarn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Tragwein/Kamig 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Enns 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 DSG Union Pergkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
1. Runde SPG Au-Naarn 2 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
2. Runde ASKÖ Enns 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waldhausen 1 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 2
3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC T.T.I. Asten 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 DSG Union Pergkirchen 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ASKÖ Enns 3 DSGU St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 3
4. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Au-Naarn 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
5. Runde SV Pregarten 1 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC T.T.I. Asten 3 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Waldhausen 1 DSGU St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Enns 3 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* DSG Union Pergkirchen 1
6. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Au-Naarn 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 SC Tragwein/Kamig 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SPG Au-Naarn 2 DSGU St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 3 UTC T.T.I. Asten 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Pergkirchen 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
8. Runde SPG Au-Naarn 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC T.T.I. Asten 3 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 3
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SV Pregarten 1 DSGU St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 3 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waldhausen 1 UTC T.T.I. Asten 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan