Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 6 6 0 0 18,0:0,0 50:4 101:18 640:295
2 SV Raika Munderfing 1 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 92:52 700:484
3 UTC Fischer Ried 3 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 76:61 571:524
4 UTC Burgkirchen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 29:25 66:60 562:540
5 UTC RSE Eggelsberg 2 6 2 0 4 8,0:10,0 26:28 61:59 540:494
6 UTC Pfaffstätt 2 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 58:70 498:562
7 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6 3 0 3 7,0:11,0 21:33 53:72 494:553
8 UTC Neukirchen/Enknach 2 6 2 0 4 4,0:14,0 13:41 30:89 310:618
9 TC Mining 2 6 0 0 6 2,0:16,0 12:42 33:89 402:647

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 2
So, 19.5.2019 09:30 1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 3 1:8 3:16 58:102 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 0:9 4:18 65:111 anzeigen
Sa, 4.5.2019 10:00 1. Runde TC Mining 2 UTC RSE Eggelsberg 2 1:8 2:17 44:108 anzeigen
Do, 16.5.2019 18:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 4:5 11:13 97:100 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TC Braunau 2
2. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Mining 2 7:2 15:7 109:75 anzeigen
2. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 8:15 78:106 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 SV Raika Munderfing 1 1:8 3:16 37:105 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Burgkirchen 1 4:5 9:12 99:105 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
3. Runde TC Mining 2 UTC Pfaffstätt 2 4:5 10:12 96:103 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Fischer Ried 3 2:7 5:14 64:96 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC RSE Eggelsberg 2 8:1 16:3 111:67 anzeigen
3. Runde TC Braunau 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 9:0 18:0 110:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
4. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 TC Braunau 2 2:7 7:15 73:103 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC Burgkirchen 1 2:7 6:15 66:108 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mining 2 6:3 13:8 114:83 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Fischer Ried 3 SV Raika Munderfing 1 3:6 6:15 74:116 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mining 2
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:5 9:12 84:99 anzeigen
5. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffstätt 2 3:6 10:14 97:105 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 UTC Fischer Ried 3 8:1 16:3 102:33 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC RSE Eggelsberg 2 5:4 10:10 82:92 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC RSE Eggelsberg 2
6. Runde UTC Pfaffstätt 2 TC Braunau 2 1:8 2:16 40:105 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 3:6 8:13 66:97 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 UTC Burgkirchen 1 2:7 6:14 80:104 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Neukirchen/Enknach 2 9:0 18:0 108:8 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
7. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 9:0 18:2 109:51 anzeigen
7. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Fischer Ried 3 7:2 15:4 101:49 anzeigen
Mo, 24.6.2019 18:00 7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Pfaffstätt 2 2:7 4:16 50:106 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
8. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mining 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
9. Runde TC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan