OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SC Weyer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Großraming 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Wolfern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Dietach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
1. Runde SC Weyer 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde PSV Pavillon Steyr 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Wolfern 1 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 3 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 3
2. Runde Tennisclub Dietach 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Großraming 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SC Weyer 2
3. Runde PSV Pavillon Steyr 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Wolfern 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Kronstorf 3 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 2
4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Großraming 2 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Weyer 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde USV St. Ulrich 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 2
5. Runde Sportunion Wolfern 1 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 3 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Dietach 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Kronstorf 3 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6. Runde ASKÖ Großraming 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Weyer 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde PSV Pavillon Steyr 2 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde USV St. Ulrich 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Sportunion Wolfern 1
7. Runde SV Forelle Steyr 3 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kronstorf 3 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Dietach 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
8. Runde ASKÖ Großraming 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Weyer 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde PSV Pavillon Steyr 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Wolfern 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 3
9. Runde Tennisclub Dietach 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Kronstorf 3 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan