OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ATV Tennis Andorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raab 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Michaelnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Natternbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 2
1. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ATV Tennis Andorf 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raab 3 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 4
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Natternbach 2 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 2
3. Runde ATV Tennis Andorf 3 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Hamedinger Kopfing 3 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Raab 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Natternbach 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Michaelnbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Peuerbach 2 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 3
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Natternbach 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Raab 3 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6. Runde UTC Natternbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ATV Tennis Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Peuerbach 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Raab 3 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Natternbach 2
8. Runde Union Michaelnbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 3
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 Leitz-Tennisclub Riedau 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Natternbach 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan