Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 8 8 0 0 24,0:0,0 70:2 141:9 877:314
2 Union Hohenzell 1 8 6 0 2 16,0:8,0 42:30 92:70 726:634
3 UTC Weibern 2 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 97:64 767:598
4 Union TV Kallham 1 8 5 0 3 15,0:9,0 42:30 88:67 658:591
5 TC Ort 1 8 4 0 4 13,0:11,0 38:34 85:77 697:659
6 USV Pattigham Pramet 1 8 4 0 4 10,0:14,0 34:38 75:80 655:615
7 UTC Lambrechten 1 8 2 0 6 10,0:14,0 31:41 70:84 596:645
8 UTC Eberschwang 1 8 1 0 7 2,0:22,0 9:63 23:131 351:854
9 UTC St. Martin im Innkreis 3 8 0 0 8 2,0:22,0 14:58 35:124 427:844

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
1. Runde UTC Weibern 2 TC Ort 1 5:4 10:11 91:89 anzeigen
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union TV Kallham 1 Antiesenhofen 9:0 18:0 108:23 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 USV Pattigham Pramet 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Hohenzell 1 2:7 5:15 60:102 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
2. Runde UTC Eberschwang 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:9 0:18 23:109 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 7:2 16:6 111:72 anzeigen
Do, 16.5.2019 17:30 2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 9:0 18:1 112:49 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Weibern 2 1:8 4:16 61:101 anzeigen
3. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
3. Runde UTC Lambrechten 1 TC Ort 1 4:5 9:11 77:92 anzeigen
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union Hohenzell 1 Antiesenhofen 9:0 18:1 112:36 anzeigen
3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Eberschwang 1 8:1 17:4 112:54 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
4. Runde Union Hohenzell 1 Union TV Kallham 1 2:7 5:14 65:95 anzeigen
4. Runde TC Ort 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 1:8 2:17 51:111 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 1 6:3 12:8 80:82 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 7:2 16:5 110:55 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Weibern 2 4:5 8:11 68:92 anzeigen
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 USV Pattigham Pramet 1 Antiesenhofen 9:0 18:1 112:49 anzeigen
5. Runde Union TV Kallham 1 TC Ort 1 8:1 16:3 103:47 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 2:7 5:15 46:99 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
6. Runde TC Ort 1 UTC Eberschwang 1 9:0 18:1 110:33 anzeigen
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TV Kallham 1 5:4 11:9 98:76 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:9 1:18 57:116 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Lambrechten 1 2:7 4:15 47:97 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 Antiesenhofen 9:0 18:0 108:28 anzeigen
7. Runde Union TV Kallham 1 UTC Weibern 2 3:6 6:13 66:97 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 USV Pattigham Pramet 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 TC Ort 1 5:4 12:10 93:93 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Ort 1
8. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 2:7 5:15 72:110 anzeigen
8. Runde UTC Weibern 2 UTC Eberschwang 1 9:0 18:1 112:34 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 1:8 4:16 47:101 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union TV Kallham 1 3:6 6:14 55:103 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Lambrechten 1 6:3 12:7 80:67 anzeigen
9. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 6:3 12:9 105:95 anzeigen
9. Runde Union Hohenzell 1 UTC Weibern 2 5:4 11:12 109:107 anzeigen
9. Runde TC Ort 1 USV Pattigham Pramet 1 7:2 14:6 104:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan