OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TV Kallham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Eberschwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Lambrechten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 USV Pattigham Pramet 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC St. Martin im Innkreis 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Ort 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Weibern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Hohenzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
1. Runde UTC Weibern 2 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union TV Kallham 1 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
2. Runde UTC Eberschwang 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
3. Runde UTC Lambrechten 1 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union Hohenzell 1 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
4. Runde Union Hohenzell 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Ort 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Weibern 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 USV Pattigham Pramet 1 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TV Kallham 1 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
6. Runde TC Ort 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TV Kallham 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eberschwang 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Hohenzell 1 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Ort 1
8. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Weibern 2 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambrechten 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Hohenzell 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Ort 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan