OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennisclub Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Traunkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Ebensee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gschwandt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
1. Runde SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
2. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Gmunden 1903 2 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
4. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 2 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 2
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 SPG Ebensee 2 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 4
8. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde TC Traunkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
9. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan