OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Gallneukirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Scherb Rainbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Auhof 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 DSG Union Gutau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Waldburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SC Tragwein/Kamig 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTV Summerau 3
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde SV Gallneukirchen 4 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Gutau 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 4
2. Runde Union Waldburg 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 3 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 4
3. Runde DSG Union Gutau 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 4 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 2 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
4. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde SC Tragwein/Kamig 3 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 3 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 4 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
5. Runde SV Pregarten 2 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 4 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 3
6. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 DSG Union Gutau 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTV Summerau 3 ASKÖ Auhof 4 Grünbach 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 4 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 2
7. Runde SV Pregarten 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 4 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Waldburg 1 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union Aisthofen-Weinzierl 2
8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 ASKÖ Auhof 4 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTV Summerau 3 SC Tragwein/Kamig 3 Grünbach 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 4 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Gutau 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
9. Runde ASKÖ Auhof 4 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Waldburg 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde SC Tragwein/Kamig 3 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan