OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Nebelberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Sarleinsbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Neustift im Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lembach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Helfenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TV Neustift im Mühlkreis 1
1. Runde Union Nebelberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinzell 2 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 2
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Lembach 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 Union Nebelberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Union Nebelberg 1
3. Runde TC Kleinzell 2 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 3 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union St. Ulrich 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 2
4. Runde UTC Lembach 1 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Nebelberg 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kleinzell 2
5. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Union Nebelberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union St. Ulrich 2 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lembach 1
6. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Nebelberg 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinzell 2 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 3
7. Runde DSG Union Helfenberg 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union St. Ulrich 2 Union Nebelberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lembach 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* DSG Union Sarleinsbach 1
8. Runde TV Neustift im Mühlkreis 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Nebelberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinzell 2 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 3 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Helfenberg 1
9. Runde Union St. Ulrich 2 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lembach 1 Union Nebelberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan