OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Kronstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Union TC St. Florian 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ETV Enns 1874 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Kronstorf 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sierning 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
4. Runde Union TC St. Florian 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sierning 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
5. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
6. Runde TC Sierning 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Forelle Steyr 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Kronstorf 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
7. Runde ETV Enns 1874 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 1
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC St. Marien 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Forelle Steyr 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Kronstorf 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
9. Runde UTC St. Marien 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan