OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Ebelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Au-Naarn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ÖTB TV Perg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Bad Kreuzen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 2
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grein 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ÖTB TV Perg 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 1
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
3. Runde UTC Grein 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Katsdorf 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Au-Naarn 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Grein 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Au-Naarn 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde ÖTB TV Perg 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
6. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Au-Naarn 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
8. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Grein 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
9. Runde SPG Au-Naarn 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan