OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde ESV Wels 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Wels 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 1
3. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC T.T.I. Asten 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
6. Runde UTC Kronstorf 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
9. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Kronstorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan