OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Jeging 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Mehrnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Schalchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Höhnhart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mining 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gurten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
1. Runde UTC Jeging 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
2. Runde TC Mining 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mattighofen 3 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
3. Runde UTC Mehrnbach 2 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gurten 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mining 1
4. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 3 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Jeging 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gurten 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
6. Runde TC Mattighofen 3 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Jeging 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
7. Runde UTC Gurten 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Braunau 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Mattighofen 3
8. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Jeging 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
9. Runde TC Mining 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Braunau 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mattighofen 3 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan