OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Gallneukirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Schönau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 3 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTV Summerau 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Steyregg 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Schönau 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
3. Runde ESV Westbahn Linz 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 3 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lentia 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTV Summerau 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
4. Runde TC Steyregg 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Schönau 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
5. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lentia 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
6. Runde Union Schönau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTV Summerau 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
7. Runde SV Gallneukirchen 3 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union Schönau 1
8. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 2 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTV Summerau 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
9. Runde UTC Lentia 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Schönau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan