OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Herzogsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Wilhering 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waxenberg 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neufelden 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 3 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
4. Runde UTC Waxenberg 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neufelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde SV Wilhering 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde ULTV Linz 3 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
6. Runde UTC Neufelden 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ULTV Linz 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 2
9. Runde ULTV Linz 3 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Herzogsdorf 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waxenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neufelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan