OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Lenzing 1 UTC Baumgartenberg 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
5. Runde TC Lenzing 1 ÖTB TV Urfahr 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
8. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan