OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Eggelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
1. Runde TC Braunau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mattighofen 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* TC Braunau 1
3. Runde UTC Eggelsberg 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mattighofen 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lambach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Braunau 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Braunau 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
7. Runde TC Mattighofen 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
9. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 2 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan