OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisverein Kronast 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
1. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein Kronast 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
5. Runde Tennisverein Kronast 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
7. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
8. Runde SV Gallneukirchen 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Kronast 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 3 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan