OÖTV Winter 18/19 AKL
Damen B, Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASV TC Weichstetten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 12:00 1. Runde ASV TC Weichstetten 2 ASKÖ Auhof 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 28.10.2018 12:00 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Wilhering 1 ADM 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG Puchenau 1 ADM 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.11.2018 12:00 2. Runde UTC Altenberg 1 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.11.2018 13:00 2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Puchenau 1 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 4.11.2018 12:00 2. Runde ASV TC Weichstetten 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 13:00 2. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 2 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 12:00 3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV TC Weichstetten 2 ESV Westbahn Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde SV Wilhering 1 SPG Puchenau 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 13:00 4. Runde UTC Altenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 ADM 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV TC Weichstetten 2 Freistädter Freizeitclub 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Auhof 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde SV Wilhering 1 Freistädter Freizeitclub 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 12:00 5. Runde SPG Puchenau 1 ESV Westbahn Linz 1 ADM 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 Freistädter Freizeitclub 1 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV TC Weichstetten 2 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 13:00 7. Runde ASV TC Weichstetten 2 SPG Puchenau 1 ADM 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan