OÖTV Winter 18/19 AKL
Damen B, Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Westbahn Linz 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:12 187:132
2 SV Wilhering 1 3 2 0 1 8,0:4,0 13:5 26:10 178:96
3 ATSV Casa Moda Steyr 1 3 2 0 1 8,0:4,0 11:7 23:17 145:121
4 Let's Go Auhof 2 2 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 24:16 175:127
5 SPG Puchenau 1 3 2 0 1 6,0:6,0 10:8 21:18 121:119
6 UTC Altenberg 1 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 17:23 144:167
7 Freistädter Freizeitclub 1 3 0 1 2 4,0:8,0 6:12 15:24 114:160
8 ASV TC Weichstetten 2 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 3:36 71:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 12:00 1. Runde ASV TC Weichstetten 2 Let's Go Auhof 2 2 Pflaum 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Wilhering 1 ADM 4:2 8:4 59:43 anzeigen
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG Puchenau 1 ADM 1:5 3:11 21:64 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 3:3 7:6 51:50 anzeigen
Sa, 3.11.2018 12:00 2. Runde UTC Altenberg 1 SV Wilhering 1 Pflaum 1:5 2:10 37:63 anzeigen
Sa, 3.11.2018 13:00 2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Puchenau 1 ADM 1:5 3:10 26:57 anzeigen
So, 4.11.2018 12:00 2. Runde ASV TC Weichstetten 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 0:6 1:12 20:71 anzeigen
Sa, 10.11.2018 13:00 2. Runde ESV Westbahn Linz 1 Let's Go Auhof 2 2 ADM 3:3 7:6 58:50 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 2:4 5:8 37:53 anzeigen
3. Runde ASV TC Weichstetten 2 ESV Westbahn Linz 1 Pflaum 0:6 2:12 39:70 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 Let's Go Auhof 2 2 Pflaum 4:2 9:6 57:53 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde SV Wilhering 1 SPG Puchenau 1 ADM 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 5.1.2019 13:00 4. Runde UTC Altenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 ADM 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV TC Weichstetten 2 Freistädter Freizeitclub 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde SPG Puchenau 1 Let's Go Auhof 2 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde SV Wilhering 1 Freistädter Freizeitclub 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 12:00 5. Runde SPG Puchenau 1 ESV Westbahn Linz 1 ADM 0:0 0:0 0:0
5. Runde Let's Go Auhof 2 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde Let's Go Auhof 2 2 Freistädter Freizeitclub 1 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV TC Weichstetten 2 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde Let's Go Auhof 2 2 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 13:00 7. Runde ASV TC Weichstetten 2 SPG Puchenau 1 ADM 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan