OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Ottensheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Rottenegg 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:12 188:127
2 DSG Union Walding 1 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 24:17 190:144
3 DSG Union Walding 2 3 0 3 0 6,0:6,0 9:9 22:20 173:166
4 UTC Feldkirchen 1 3 1 1 1 6,0:6,0 10:8 22:20 159:155
5 UTC Feldkirchen 2 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 17:24 142:170
6 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 12:15 89:115
7 TSV Ottensheim 1 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 14:26 134:169
8 TC Höflein 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 12:16 97:126

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2018 15:30 1. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 2 2:4 5:8 46:52 anzeigen
Sa, 13.10.2018 15:30 1. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 2 3:3 7:7 57:55 anzeigen
Sa, 20.10.2018 13:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:4 5:8 44:54 anzeigen
Sa, 20.10.2018 17:30 1. Runde DSG Union Walding 1 TC Höflein 1 3:3 7:6 59:53 anzeigen
Sa, 27.10.2018 15:30 2. Runde DSG Union Walding 2 UTC Feldkirchen 1 3:3 8:6 62:49 anzeigen
Sa, 3.11.2018 15:30 2. Runde TC Höflein 1 TSV Ottensheim 1 2:4 6:9 44:67 anzeigen
Sa, 10.11.2018 13:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 DSG Union Walding 1 2:4 4:10 35:71 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:30 2. Runde UTC Feldkirchen 2 SC Rottenegg 1 2:4 5:8 51:58 anzeigen
Sa, 17.11.2018 15:30 3. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 24.11.2018 15:30 3. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 5:1 11:4 66:39 anzeigen
Sa, 1.12.2018 13:00 3. Runde DSG Union Walding 1 DSG Union Walding 2 3:3 7:7 60:56 anzeigen
Sa, 15.12.2018 15:30 4. Runde DSG Union Walding 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 13:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:30 4. Runde SC Rottenegg 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 15:30 4. Runde UTC Feldkirchen 2 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 13:00 5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 17:30 3. Runde TC Höflein 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:30 5. Runde TC Höflein 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 17:30 5. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:30 6. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 17:30 6. Runde SC Rottenegg 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 15:30 6. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 13:00 7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:30 7. Runde DSG Union Walding 2 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 15:30 7. Runde TC Höflein 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.4.2019 15:30 7. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan