OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Ottensheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Feldkirchen 2 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:5 52:46
2 SC Rottenegg 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:7 57:55
3 DSG Union Walding 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:7 55:57
4 TSV Ottensheim 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:8 46:52
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Höflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Feldkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 DSG Union Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2018 15:30 1. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 2 2:4 5:8 46:52 anzeigen
Sa, 13.10.2018 15:30 1. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 2 3:3 7:7 57:55 anzeigen
Sa, 20.10.2018 13:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.10.2018 17:30 1. Runde DSG Union Walding 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.10.2018 15:30 2. Runde DSG Union Walding 2 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.11.2018 15:30 2. Runde TC Höflein 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 13:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 17:30 2. Runde UTC Feldkirchen 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.11.2018 15:30 3. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.11.2018 15:30 3. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 13:00 3. Runde TC Höflein 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 17:30 3. Runde DSG Union Walding 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.12.2018 15:30 4. Runde DSG Union Walding 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 13:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:30 4. Runde SC Rottenegg 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 15:30 4. Runde UTC Feldkirchen 2 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 15:30 5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:30 5. Runde TC Höflein 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 17:30 5. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:30 6. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 17:30 6. Runde SC Rottenegg 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 15:30 6. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 13:00 7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:30 7. Runde DSG Union Walding 2 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 15:30 7. Runde TC Höflein 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.4.2019 15:30 7. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan